Вопрос отработки двух недель после написания заявления об увольнении - нужно ли мне отрабатывать в учебном отпуске или мне необходимо предупредить работодателя о своем желании?
У меня такой вопрос: должен ли я, после написания заявления на увольнение по собственному желанию (при этом я нахожусь в учебном отпуске), именно отрабатывать на производстве две недели, или же я своим заявлением только предупреждаю работодателя о своём желании расторгнуть трудовой договор, и вызывать на работу для отработки меня не имеют право?
Лучший ответ
Если находитесь в учебном отпуске,,то написав заявление на увольнение за 14 дней до окончания отпуска вы не должны отрабатывать .И вызывать для от работки не имеют право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!