Шансы на победу в суде для сохранения опеки над ребенком при разводе
Помогите, пожалуйста! Решилась с мужем на развод! Он - гражданин РФ, я - гражданка Украины, ребенку 3 мес, свидетельство о рождении выдано в Украине. На данный момент я на 3 месяца приехала в Россию к мужу. Хочу развестись и уехать с ребенком в Украину. Я нормальная, здоровая, психически уравновешенная, вредных привычек нет. Не работаю, т.к сижу с ребенком. Жить собираюсь у своих родителей, жил.площадь позволяет, содержать также будут родители пока что, а по достижению ребенком 3 лет устроюсь на работу. Скажите, пожалуйста, каковы шансы выиграть суд, чтобы ребенок остался со мной?
Шансы 99 % , таких маленьких детей с мамой не разлучают