Проблема с медицинской комиссией для получения водительских прав в связи с нервным срывом в армии
В 2007 г. у мужа в армии был нервный срыв и его комиссовали по ст.B-и в военном билете это пометили, но написали то,что он не должен проходить мед. освидетельствование. На учёте он не стоял и не стоит. Сейчас проходит мед комиссию на права, но психолог не подписывает и не даёт справку о том, что он не стоит на учёте.Правомерны ли действия психолога и что можно предпринять...
Лучший ответ
Действия психолога неправомерны.Напишите жалобу на имя главного врача
Спасибо за ответ!