Гибкий график платежей в исполнительном производстве - возможно ли договориться с приставами, чтобы избежать визитов к знакомым и родственникам?
Можно ли с приставами договорится о графике платежей по исполнительному производству (кредитные платежи), что бы я мог потихоньку оплачивать, и что бы пристава не ходили по моим знакомым и родственникам в писке моего имущества?
Лучший ответ
ни о чем вы с приставами не договоритесь
нужно обращаться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
Спасибо за ответ!