Отказ от госпитализации после трехдневного пролежавания - нужно ли мне больничное и как обьяснить на работе?
Должны ли мне выдать больничный лист при отказе от госпитализации, пролижав при этом три дня? (12 недель-угроза.) как на работе обьяснить? И почему не дали заявление на отказ?
Лучший ответ
Должны ли мне выдать больничный лист при отказе от госпитализации,пролижав при этом три дня?(12 недель-угроза.)
Должны.
как на работе обьяснить?
Врачи-не юристы,законы знают плохо...
и почему не дали заявление на отказ?
Форма заявления свободная,бланк предоставлять не обязаны.
Спасибо за ответ!