Возможно ли перевести средства с сберкнижки на содержание в пансионате после смерти партнера без официального брака?
Хотел спросить по поводу сберкнижки. Моя бабушка много лет жила с человеком. Вроде гражданского брака. Расписаны небыли. Оба ежемесячно пополняли счет на книжке. Он умер, а она нуждалась в присмотре и была помещена в пансионат для престарелых. Книжка записана на него. Возможно реализовать, чтобы с этой книжки производились ежемесячные перечисления на её содержание в пансионате или нет? Множество людей могут доказать, что они проживали вместе. Документы все у нее в квартире.
Спасибо.
если книжка на его имя - они не были в зарегистрированном браке - ото никакие деньги с данной книжке бабушке не положены