Подача искового заявления на алименты в суд - правила и требования, если находишься в официальном браке и живешь с мужем
Могу ли я подать исковое заявление в суд на алименты, если я нахожусь в официальном браке и мы живем вместе? У нас двое общих детей. По исполнительному листу муж платит алименты бывшей сожительнице на содержание ребенка, как мне правильно указать размер от заработной платы (часть), и как правильно указать в иске каким судебным участком был выдан исполн лист и кому он отсылает? Имеют ли право у меня не принять иск если я не укажу ФИО и адрес дату рождения и прочие подробности в иске в пользу кого он отсылает алименты? Спасибо.
в пользу кого обязательно указывайте, как правило при таких обстоятельствах суд снижает размер алиментов до 1/6.