Требуется перезахоронение на кладбище - почему стоит обратиться к администрации и какие меры можно предпринять
У меня умер отец 1987 г. , свидетельство о смерти было восстановлено в 2013 г., а также была полностью оформлена земля (паспорт захоронения на руках). Все 27 лет никто могилу не посещал, кроме меня. Мой отец был женат, но прожил со второй женой меньше года. На сегодняшний день придя на кладбище я обнаруживаю рядом со своим отцом второе захоронение. Предположительно это вторая жена, т. к. никаких опозновательных знаков нет. Смотритель кладбища говорит что захоронение происходило в соответствии со всей документацией. Прошу подсказать, могу ли я потребовать перезахоронения этого человека?
Добрый день! Попросить можете но скорее всего будет отказ.Желаю вам удачи и всего самого лучшего,обращайтесь тут всегда помогут.