Диагноз пострадавшего после ДТП - закрытый перелом левого бедра с смещением и ушибленная рана волосистой части головы
В выпеске из больницы у постродавшего в дтп указанно закрытый перелом левого бедра сосмещением ушибленная рана волосистой части головы.
Лучший ответ
Вам бы на сайт медиков.
Такие повреждения могут быть квалифицированы как тяжкий вред здоровью.
Наталья Анатольевна, а вопрос в чём? Вы с какой стороны, пострадавшего или виновного?