Наследнику отказали в праве на жилье после приватизации - возможности и действия для восстановления прав
Сестра подала документы на приватизацию в 2007 году в местное ЖКХ, документы до сих пор лежат в архиве без движения. Квартира не приватизирована. Сестра умерла в 2010 году, я единственный родной брат. Но пока я находился в местах лишения свободы, двоюродный брат, через суд признал родство. Ранее он был прописан в квартире как поднаниматель, теперь как член семьи, так же он прописал свою дочь, как поднанимателя. Меня не поставили в известность. Суд проходил без моего ведома, хотя я являлся ответчиком. Можно ли что-то сделать, чтобы отменить решение суда, или изменить его. И вообще что можно предпринять, чтобы вернуть все права на жильё?
Лучший ответ
Отменить решение суда можно, ссылаясь на то, что Вас не уведомляли, Вы не присутствовали на суде по уважительной причине
Спасибо за ответ!