Возможно ли переоформить ипотеку со сниженным процентом для молодой семьи, взявшей ипотеку под 12,5 процентов в сентябре 2013 года?
В сентябре 2013 года мы взяли ипотеку под 12,5 процентов. Возможно ли переоформить нам ипотеку как для молодой семьи с сболее низким процентом.
Лучший ответ
добейтесь, чтобы вас включили в программу и администрация будет компенсировать часть процента по вкладу.
удачи