Можно ли возбудить уголовное дело по статье Мошенничество, если нет платежей по кредиту на сумму 4-5 миллионов?
Если не было совершено ни одного платежа по кредиту могут ли возбудить уголовное дело по статье Мошенничество? Сумма кредита 4-5 миллионов.
Как правило, такие суммы даются под залог чего-то или с поручителями. Значит должно быть арестовано заложенное имущество и иски к поручителям в суд.
Да, безусловно могут.
Все основания есть для этого.
Добрый день! По статье мошенничество - нужно доказать умысел на хищение чужих денежных средств посредством обмана. Вопрос помощи по выходу из проблемой задолженности по кредиту нужно решать индивидуально со специалистами.
Попытаются!!!!!
Готовить надо позицию защиты до этого!!!!