Бизнес по продаже аналитической информации и рекомендаций для торговли на валютном и фондовом рынке - выбор ОКВЭД при регистрации ИП

Я хочу открыть бизнес по продаже информации. А именно продажа рекомендаций по торговле на валютном и фондовом рынке. Грубо говоря клиент за (условно)100 р покупает у меня 1 месяц рассылки (ему на электронную почту) аналитической информации, прогнозов и советов по торговле на валютном и фондовом рынке. По сути я продаю 1 месяц подписки на рассылку информации. Какой ОКВЭД выбрать при регистрации ИП?
Лучший ответ

67.11 и что нибудь из консультационных услуг

Спасибо за ответ! Хотел уточнить, точно ли 67.11? Обращаю Ваше внимание, что я сам не совершаю операций на финансовых рынках, я лишь продаю информацию, аналитику, советы по торговле.