Аналитическая компания Аналитика онлайн обманула клиента - как вернуть потерянные деньги?
У аналитической компании Аналитика онлайн приобрел рекомендации по торговле на фондовом рынке, рекомендации не были рентабельными и я потерял часть денег, компания согласилась вернуть деньги за подписку, но все кормит завтраками и ни как деньги не возвращают. Что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В судебном порядке решайте вопрос. Раз добровольно не возвращают.