Налоги с пожертвований - кто, как и зачем должен их платить?
Вы определитесь, это будет добровольное пожертвование, доход, либо мошенничество.
Чем подтверждаться будет добровольность и именно пожертвование?
Налог на прибыль придётся платить.В статье 582 ГК РФ "Пожертвование" не поименованы АНО, т.е на них не распространяется право на получение пожертвований, которые освобождены от обложения налогом на прибыль в соответствии с гл 25 НК РФ
если у вас доход как у физ.лица, то должны платить 13%.
но если идет пополнение банковской карты, это не перевод, это пополняете как вы, так и вам, назначение платежа не указывается, доход не прослеживается.