Как выписать бывшего мужа из муниципального общежития, если у него уже есть в собственности квартира
Как выписать бывшего мужа из муниципального общежития, если у него уже есть в собственности квартира, в которой он сейчас проживает?
Лучший ответ
Подать иск о признании утртившим право пользования жилым помещением на основании (привести аргументы).... плюс там же заявить требование о снятии с регистрационного учета (если он зарегестрирован в общежитии)