Недавно я узнала, что бывший муж выписался вместе с ребёнком.

Мой ребёнок был прописан у моего бывшего мужа (отца ребёнка). Недавно я узнала, что бывший муж выписался вместе с ребёнком. Его отец (дедушка) после выписки приватизировал квартиру на себя, продал её и купил другую. Бывший муж с ребёнком прописались по новому адресу без моего согласия. Что я могу сделать в этой ситуации? Я не давала согласия на выписку.

Лучший ответ

Обратиться как законный представитель ребенка в суд с иском о признании договора приватизации недействительным, и включении несовершеннолетнего ребенка в договор приватизации. Советую для ведения дела обратиться к юристу, т.к. подобные дела достаточно сложны.

С уважением,