Длительность возможности ввода индивидуальных жилых домов в эксплуатацию по упрощенной схеме
Как долго можно будет вводить индивидуальные жилые дома в эксплуатацию по упрощенной схеме?
Слышал, что только до 1 марта 2015 года... это правда? И где можно узнать? Какой закон? Может ссылочку, если можно...))
Лучший ответ
А в чем проблема? Начинайте это делать сейчас. Для начала, закажите новый технический паспорт на строения. Затем кадастровые выписки на строения и земельный участок. Затем обращайтесь к нам, поможем.
Проблема в том, что я хотел узнать ответ на свой вопрос!!!
- до 1 марта 2015 или до какого?
- или подскажите где узнать ПРО СРОКИ и есть ли они вообще?
- до 1 марта 2015 или до какого?