Отсутствие предоставления сараев и гаражей при переселении в новое жилье - нарушение прав или допустимая практика?
У нас в поселке идет переселение с ветхого жилья в новое, но при этом не предоставляют нам никаких сараев, не гаражей. Это правомерно?
Лучший ответ
ЖК РФ не предусмотрено предоставление переселенцам вспомогательных построек при предоставлении других равнозначных жилых помещений.