Инцидент на дороге - Пострадавший в аварии требует деньги, несмотря на отсутствие документального подтверждения помощи
Андрей Георгиевич, руки опускать не нужно, а нужно получить определение с ГИБДД и постановление об АП, которое вынесли в отношении вас ИДПС на мете ДТП, если есть и схему ДТП получить.
И самому первому обратиться в суд и обжаловать постановление об АП, в котором вас признали виновным в ДТП, пусть суд разбирается и хотя бы установит "обоюдку".
Если нужна помощь, пишите и высылайте в отсканированном виде документы на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.
Андрей Георгиевич, нельзя поддаваться на шантаж. Если пострадавший считает необходимым обратиться в суд- это его право. Однако вам необходимо отстаивать ваши интересы. После того как расследование завершится обжалуйте его результаты в суде.