И что происходит в данном случае: выдают новые номера, опять делать ГТО, и все сопутствующие платежи?
При регистрации купленного авто столкнулся со следующим. При поставновке на учет мне сказали, что, т.к. у меня временная регистрация по месту пребывания, при продлении регистрации необходимо будет "обновлять" учет автомобиля в МРЭО. Так ли это? и что происходит в данном случае: выдают новые номера, опять делать ГТО, и все сопутствующие платежи?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Илья.
Уважаемый Илья,
сотрудники ГИБДД правы, т/с ставиться на учет по месту Вашей временной регистрации на срок действия этой регистрации. ГТО необходимо проходить в установленный законом срок ( т/с до 5-лет каждые 24 месяца, старше 5-ти лет каждые 12 месяцев,а платежи в зависимости за какой срок Вы вносили.
Рывкин Вячеслав.