Что делать взыскателю 1 очереди если он не может выплатить разницу за непроданное арестованное имущество.

Что делать взыскателю 1 очереди если он не может выплатить разницу за непроданное арестованое имщество.
Лучший ответ

Можете описать ситуацию более подробно?

Найти другого покупателя или требовать снижения цены.

удачи

Конкретней вопрос задайте и опишите ситуацию.

в данном случае обращают взыскание на имущество второго поручителя

сожалеть об упущенной возможности

Уточните, пожалуйста, вопрос. Взыскатель - это лицо, которое получает деньги, а не выплачивает их.