Ведь когда у меня принимали заявление никакого предупреждения не было.

У меня есть контракт с некой туристической компанией, в котором говорится о том, что я в течение 3 лет каждый год 31 декабря могу ехать отдыхать на неделю. В этом году я не могла ехать именно в этом году, поэтому я перенесла эту неделю. Затем когда выяснилось, что и тогда не смогу поехать я 25.03.2002 снова написала заявление с просьбой перенести отдых на июль и отвезла его в офис. У меня его забрали ничего не сказав. Сегодня же (27.05.02)мне пришёл отказ в переносе т, к, второй год действия договора прошёл (с 21.04.2001 по 20.04.2002). 25.03.2002 огу ли я оспаривать это решение? Ведь когда у меня принимали заявление никакого предупреждения не было. А теперь когда уже месяц с окончания второго года действия договора прошёл они решили меня об этом оповестить.
Лучший ответ

Необходимо посмотреть условия договора, четко ли оговорено, что Вы можете воспользоваться поезкой только в течение календарного года. Если да, то Вы пропустили срок. Но необходимо прочитать весь договор и, возможно, найти иные возможности оспорить решение турфирмы в отказе предоставления Вам отдыха за предыдущий год.

Юридические услуги в Москва