Возможность выиграть суд после отказа магазина вернуть деньги за видеорегистратор из-за несоответствия габаритам

Купили видеорегистратор на следующий день захотели его вернуть тк он не подходит нам по габаритам, в магазине отказались осуществлять возврат денежных средств и на претензию ответили отказом, можем ли мы выйграть суд.

Лучший ответ

Елена Петровна, да, можете и не стоит опускать руки!!!!! Смело обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите и высылайте в отсканированном виде ответ на претензию, все составим. Закон на вашей стороне.

Вы имеете право только на обмен товара.