Продление регистрации или оформление разрешения на работу - что нужно знать для дальнейшего пребывания гражданина Украины на территории РФ?
Я гражданка Украины. Прибываю на территории РФ с 02.05.14 г, по приезду оформила регистрацию по пребыванию на месте, До истечения 90 дней, указанных по закону, собираюсь пересечь украинскую границу и вернуться назад для дальнейшего пребывания на территории РФ
Вопрос: Какие документы мне нужно оформить для дальнейшего нахождения на тер-и РФ? Как лучше просто продлить регистрацию или оформить разрешение на работу?
Можете оформить патент на работу, Как вариант. Обратитесь за оформлением в уполномоченное учреждение.
патент и разрешение на работу