Какие документы нужны для оформления дарственной на квартиру для 15-летнего сына, если я являюсь матерью-одиночкой?

Проконсультируйте, пожалуйста. Хочу сделать дарственную на 15-летнего сына, т.е. подарить ему квартиру. Какие я должна подготовить документы для визита к нотариусу. Я замужем, но являюсь матерью-одиночкой /муж не отец моего ребёнка/. Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ

К нотариусу идти не нужно

Договор может оставить юрист, после его подписания документы нужно представить в росреестр