Судья отменил судебный приказ о взыскании алиментов на основании возражений моего мужа - как доказать действительное место проживания ребенка и отсутствие финансовой поддержки?
Судья отменил судебный приказ о взыскании алиментов на основании возражений поданных моим мужем (мы не в разводе, но вместе не проживаем). В обоснование своих требований муж указал, что ребенок проживает с ним и полностью находиться на его иждивении. На самом деле мы договорились, что ребенок на неделе проживает со мной, а на выходные он его забирает, денег на его содержание он не дает. Как теперь это все доказать в исковом производстве.
то что муж написал в возражениях - не имеет значения.
подавайте иск о взыскании алиментов.
удачи
Вы можете пригласить свидетелей.