Обнаружены несоответствия в номере VIN при повторной постановке автомобиля на учёт
В сентябре прошлого года приобрёл авто в г. Н.Челны. Снял с учёта, сделал страховку, прошёл ТО в ГИБДД, взял копию ЭКЦ. МВД.
При постановке на учёт у себя дома было обнаружено, что (перебит номер VIN кузова) номер закрыт табличкой разницей одну цифру, настоящий VIN не повреждён.
ЭКЦ. МВД провели проверку, которая показала документы ПТС не содержат следов подделки, машина не в угоне, под табличкой VINавтотранспортное средство не существует. Возможно ли поставить т/с на учёт?
Возможно для иешения Вашего вопроса придется обращаться в суд