Участие в публикации о классной руководительнице без согласия - как защитить свои права в родительском комитете?
Несколько родителей школьников, вернее родительский комитет класса, написали статью о классной руководительнице нашего класса и подписались под статьей родители 4 г класса. Лично я не давала согласие на эту статью и свою подпись под этой статьей не ставила. Что я могу предпринять, что бы эта статья вышла без общей подписи родители 4 г класса (статья выходит на следующей неделе)?
Вы ничего не сделаете,подпись родители совсем не означает что это 100% родителей подписались. Вы только имеете право на комментарий.что с данной статьей не согласны