Как обеспечить мое проживание в Москве в случае развода - действия при напористом адвокате и требования по имуществу

Подан иск на развод от мужа с которым я согласна, но в иске указал что соглашение о месте проживание детей вынужденное с ним. И требует с меня алиментов. Вопрос о разделе имущества решается дополнительно. Задача его адвоката выселить меня с квартиры всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Мы все прописаны в Москве в 1 квартире. Они проживают за пределами Московской области, а я в Москве. Как гарантировать мне проживание в Москве? Адвокат очень напористый, говорит мне сняться по хорошему с регистрационного учёта. У Мужа есть дом купленный в другой области в котором до настоящего времени проживает с детьми. Дети ехать в Москву ко мне не хотят. В той области он подал иск в суд на 1/2 дома. Суд выслушая мой отказ от доли. Всё равно его мне присудил. Может ли мужа адвокат меня выселить? На каком основании? Комуналку плачу я через автоплатёж. Муж со мной не разговаривает и не идёт ни на какие мировые соглашения. Мы так же стоим на очереди улучшения жилья. У мужа есть в Москве родители у которых есть у каждого своя квартира. Какие иски и ходотайства мне делать? Как искать доказательства? Какие запросы делать чтоб меня не выселили с квартиры в Москве.
Лучший ответ

Если квартира нажита в период брака возмездно, то подайте на раздел. Если личная собственность мужа, то могут прекратить ваше право пользования, не ясно, подан ли уже иск. ВАм стоит обратиться с документами. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация

Из изложенного непонятно, кому принадлежит квартира в Москве. По детям вопроса, как я поняла, нет.

В чьей собстеннвости квартра где вы с детьми прописаны? Просите определить местро жительства детей с вами а мужа продать принудительно его долю вам