Возможность получения матпомощи для молодого человека, находящегося на службе по 1 контракту - условия и сумма
Мои молодой человек служит. Это его 1 контракт. Если мы распишемся, сможет ли он получить матпомощь. В какой сумме и какие условия?
Лучший ответ
К сожалению, более для военнослужащих не предусмотрена материальная помощь при вступлении в брак.