Отмена дарственной квартиры - вопросы законности прописки и ее анулирования

В судебном порядке был отменен договор дарения квартиры, в которой новый собственник уже успел прописать меня. Теперь квартира вернулась старому собственнику.. Моя прописка там законна? Или тоже должна быть анулирована?
Лучший ответ

Если Вы там просто зарегистрированы и не проживаете, то собственник должен обратиться в суд с иском о признании утратившей право пользования (неприобретшей право пользования) и на основании решения суда снять Вас с регистрационного учета.

Если Вы вселились и проживаете в жилом помещении, то с иском о выселении.

Выписать вас может собственник и без вас.

Не поняла, выписать куда? На улицу? В смысле моя прописка по этому адресу после решения суда - всё-
таки утратила силу?