Как разделить муниципальную двухкомнатную квартиру в закрытом военном городке Козельск?
Помогите пожалуйста! Мы проживаем в муниципальной двухкомнатной квартире, в закрытом военном городке Козельск. Комнаты смежные, одна из них проходная, договор социального найма на сестру моего мужа, но в квартире прописан еще и мой муж и моя несовешеннолетняя дочь. Хотим разделить лицевые счета и договор социальног найма, но для этого нужно чтоб комнаты были изолированные, а сестра моего мужа от всего отказывается, в местах общего пользования устроила антисанитарийные условия, да и постоянно ругань. Хотим отделиться и не касаться друг друга, но получается какой-то замкнутый круг, Подскажите с чего начать, подать иск на раздел лицевого или сначала подать иск о разрешении в перепланировке, или можно все вместе? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Начните с разделения лицевых счетов. Обратитесь в РСЦ с соответствующим заявлением.
Не понравился Ваш ответ.Очень скупой ответ!!