Садик требует деньги на ремонт и обменивает детей на отношение
В садике с нас вымогают деньги на покупку стульчиков, столов, полового покрытия, штор. Требуют сделать ремонт. Заведующая в курсе и является соучасником воспитателя. На наши возмущения нам отвечают: Пусть тогда ваши дети приходят в сарай, седят на гвоздях, рвут колготки. Более того к нашим детям поменялось отношение, многие из малышей не хотят идти в садик к этому воспитателю. Что делать если у нас нет письменных доказательств. Все вымогается на словах.
Несколько родителей могут обратиться с жалобой в отдел образования или прокуратуру. Их заявления будет достаточно для проведения проверки.