Отказ от своей доли в приватизированной квартире в пользу отца - как поступить?
В 1993 году была приватизирована квартира на всех членов семьи мама, папа, я,сестра.. хочу отказаться от своей доли в пользу отца.. так как появились сложности в получении собственной квартиры нам с мужем.. какие мои действия?
Лучший ответ
Вы можете только подарить свою долю. Но это намеренное ухудшение жилищных условий (ст. 53 ЖК РФ)