Как отказаться от доли в квартире в пользу отца? Квартира приватизирована, в ней имеет долю мой отец, мать и Бабушка и я!
Лучший ответ
Отказаться от доли в квартире нельзя. Если вы являетесь собственником доли, то можете подарить долю своему отцу. Сделка оформляется у нотариуса.
Здравствуйте, если у вас доля в квартире вам нужно офорить договор дарения. Договор подлежит нотариальному удостоверению.