Как выписать невестку из квартиры, если она не проживает там больше 2-х лет, от приватизации есть отказ, и есть постановление суда о проживании ребенка с матерью
Можно ли выписать невестку из квартиры, если она не проживает больше 2-х лет, от приватизации есть отказ, с сыном разведены. Квартира приватизирована на меня и внучку. Внучка проживает с сыном и со мной.
По решению суда ребенок остается с матерью. Но после суда через 3 недели невестка привезла внучку и с тех пор она проживает на данной площади. В воспитании ребенка мать не принимает участия, материально не помогает.
Поскольку бывшая супруга сына отказывалась от приватизации, она приобрела пожизненное право пользования квартирой. Выселить не сможете
не можете выписать, имеет право пожизненного проживания, тк от приватизации оказалась.