Не выплачивая мне 10.000 рублей, компания ЖКХ сталкивается с юридическими последствиями, а я могу требовать компенсацию за услуги юриста - есть ли шанс выиграть в суде?
Компания жкх должна мне 10.000 рублей. Директор компании мне не отказывается выплачивать деньги. В суде сказали писать заявление у юриста. За потраченные деньги на юриста я могу потребовать компенсацию. И есть ли шанс мне выиграть в суде.
Для решения вопроса о перспективности вашего судебного процесса вам необходимо обратиться к юристам очно. Юристы изучат ваши документы, подтверждающие задолженость перед вами, и скажут вам о "наличии шансов" или, наоборот, об их отсутсвии. В случае, если судебное решение будет принято в вашу пользу вы имеете право взыскать понесенные вами судебные расходы - стоимость услуг юристов- с ответчика по вашему делу.