Как оспорить завещание отца, если живу с семьей на сьемных квартирах уже 17 лет
23 февраля умер отец. Осталась 2 х комнатная квартира. Прописаны в этой квартире я и сестра Я собрался вступать в наследство на долю отца. Вчера позвонила сестра и сказала что отец сделал завещание своей доли сестре. Подскажите пожалуйста можно оспорить завещание так как живу 17 лет с с женой и тремя несовершеннолетними детьми на сьёмных квартирах?
Лучший ответ
Указанное обстоятельство не является основанием для оспаривания завещания. Если при составлении завещания проблем с психическим здоровьем у отца не было, он осознавал значение своих действий - завещание не оспорить.