Возможно ли банкротство ИП, если у него только квартира на троих и долги перед банками, пенсионным фондом и за коммунальные платежи?

Возможно ли обанкротить ИП и что за этим последует есть квартира на троих вместе с детьми больше имущества нет. Долги перед банками и пенсионным фондом так же долг за коммунальные платежи в квартире.
Лучший ответ

Обращайтесь в арбитрах о признании ИП банкротом.

Если квартира единственная - ее не заберут.

Удачи

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

попробуйте продать часть фирмы или ценные бумаги если такие имеются.

Здравствуйте. Процедура очень сложная, так как по факту банкротом вы становитесь не только как ИП, но и как физ.лицо. При этом, вам самим тяжело будет пройти эту процедуру , а с юристом- дорого (до года такие дела занимают времени )