Можно ли выгуливать собаку рядом с многоквартирными домами, если нет специального места. Можно ли как предпринять меры.
Лучший ответ
Выгуливать можно, только на ошейнике и наморднике, и собирая экскременты в пакет.
Выгуливать собак только на специально отведенной для этой цели площадке. Если площадка огорожена, то разрешается выгуливать животных без поводка и намордника. При отсутствии специальной площадки выгуливание допускается на пустырях и в других местах, определенных предприятиями жилищно-коммунального хозяйства.