Молодая незамужняя мать одиноко воспитывает ребенка - какую социальную поддержку она может получить в нашем городе?
Молодая женщина родила ребенка, ребенку 1,5 месяцев. Не замужем, отец ребенка не принимает участие. На работе получает пособие 5000 рублей, больше никаких источников дохода не имеет, платит кредит 2700 в месяц, проживает в частном доме. На какую социальную помощь она может расчитывать в нашем городе?
11:10
Елена
11:10
Лучший ответ
необходимо подавать на взыскание алиментов с отца ребенка
На вопрос не ответили.