Вопрос соседского спора - Какие права имеют соседи при постройке дома напротив их бани?
Всем добрый день. Хочу построить домик из бруса, выкопал фундамент напротив соседской бани, отмтупив от границы 3 метра, между их баней и моим домом 7 метров. Соседи не довольны, что их окно на втором этаже будет с видом на мою крышу. Могут ли они предъявить мне что то?
Лучший ответ
нет не могут, это ваше право устанавливать окна где пожелаете
Спасибо за ответ!У меня как раз и не будет окон на их баню,это они не довольны что в своё окно будут лицезреть мою крышу!