Что будет дальше, если я не явилась в суд и сама написала заявление о примере?
В соответствии со статьей 22 Семейноо кодекса РФ при расторжении брака в судебном порядке при отсутствии согласия на расторжение брака одного из супругов суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
В случае. если по истечении трех месяцев меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака, брак будет расторгнут по решению суда.
Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь
если вы не согласны на расторжение брака - суд вправе дать вам срок для примирения - до 3 месяцев - но если через три месяца вы придете и муж будет настаивать на расторжении брака - вас разведут