Последствия после развода по кредитам супруги - что ожидает мужа?
Женился в 2013 г в ноябре, до этого моя будущая супруга нахватала кредитов о которых я не знал, порядка 2 милиона, семейная жизнь не сложилась, хочу развестись, какие последствия после развода по её кредитам могут меня ожидать, заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте. Кредиты, взятые до заключения брака - личные обязательства вашей супруги, вы по ним не отвечаете.
Спасибо за ответ!