Как переоформить усадьбу по генеральной доверенности, выданной женой брата?
Если доверенность выдана на ваше имя - НЕ можете.
Возможно вам проще будет в судебном порядке признать за вами право собственности на усадьбу.
К иску необходимо приложить: договор купли-продажи, если таковой заключался; расписку в передаче денег; документы, подтверждающие фактическую передачу вам усадьбы.
Будут вопросы, можете позвонить 8-918-98-98-034
Как вариант: доверенность на вашего родственника на оформление, который потом оформит на Вас, или вы все оформляете по доверенности и потом кпля-продажа на вашего мужа, ребенка и т.д