Как отказать в передаче машин военкомату для учений?
Я представляю бюджетную организацию. Военкомат хочет у нас взять две машины (Уаз) на учение, одна из них не в рабочем состоянии, был написан акт и им отправлен. Теперь требуют починить и дать в пользование две машины. Как нам избежать передачи?
Лучший ответ
Вы можете просто отказать военкомату,потому что сейчас не военное время и военкомат не имеет право приказывать вам насчет автомобилей
Благодарю Вас за полезную консультацию!