Что делать если зарплату не дают и я работаю без трудового договора.
Обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, обязании заключить трудовой договор и внести записи в трудовую книжку, взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда.
У Вас один выход - жалоба в прокуратуру
Необходимо обратиться в трудовую инспекцию. Но Вы должны доказать факт работы и сумму месячного заработка. Лучше конечно-же урегулировать вопрос с работодателем, для чего необходимо подать в его адрес претензию. Обращайтесь, поможем.
Обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании денежных средств за фактически отработанное время.