Раздел имущества в браке - права и обязанности
Можете претендовать на компенсацию в виде половины стоимости автомобиля. Супруг сможет взыскать с вас половину выплат по кредитам, произведенных после брака, если докажет, что деньги шли на совместные нужды.
Также взыскивайте алименты на ребенка. можно также взыскать половину дополнительных расходов, вызванных состоянием здоровья
квартира не делится, так как куплена до брака
машина делится, если деньги от кредитов были потрачены на нужды семьи, то такой кредит может быть разделен между супругами
можете рассчитывать на алименты ребенку