Договор на приватизацию заключен в 1993 г, нет свидетельства о собственности.
В 1993г. договор регистрировался в ПИБе или БТИ, а данные потом передавались после создания регистрирующего органа, но не везде и не всегда всё было сделано чётко, поэтому обратитесь в ГУ ФРС по СПб. и Ленобласти (если жильё в СПб.), закажите выписку из ЕГРП по данному адресу и если сведений о регистрации нет, то осуществите регистрацию с получением св-ва о госрегистрации, что облегчит решение вопросов наследования, даже если Вы не намерены отчуждать недвижимость. Можете ничего не делать, если не намерены отчуждать недвижимость, но Вашим наследникам по закону или по завещанию в случае отсутствия всех необходимых документов придётся решать вопрос наследования в судебном порядке.